Eragon's Informer

Пятница, 2024-05-03, 01:29
Приветствую Вас Шпион Гальбаторикса
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Blood, ale8377, Аргетлам  
Форум » Техническая помощь » Техническая помощь и предложения. » Предложения и прочее (вносятся предложения от пользователей на рассмотрение админа)
Предложения и прочее
NiNBeR Дата: Понедельник, 2009-11-16, 17:53 | Сообщение # 201
- Читающий мысли -
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 751
Репутация: 41
Награды: 7
Статус: Offline
Часы вот на флеше полностью на формулах. Весит меньше 1Кб

Flash'ka


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд, "Мастер и Маргарита"

Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И – представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.
Daimon
 
NiNBeR Дата: Понедельник, 2009-11-16, 17:54 | Сообщение # 202
- Читающий мысли -
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 751
Репутация: 41
Награды: 7
Статус: Offline
Размер можно выставить,
цвет\шрифт поменять.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд, "Мастер и Маргарита"

Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И – представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.
Daimon


Сообщение отредактировал NiNBeR - Понедельник, 2009-11-16, 17:56
 
Selena Дата: Вторник, 2009-11-17, 09:26 | Сообщение # 203
~ Memento mori ~
Группа: Всадники
Сообщений: 6916
Репутация: 165
Награды: 25
Статус: Offline
NiNBeR, я все конечно понимаю, но ты же меня знаешь! я не знаю куда ЭТО надо вставлять, так что... и все хотят свое время видеть? и зачем Гринвич?
[spoiler1]все может быть-все может быть)
[/spoiler1]


Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех, кто знает, что у тебя внутри...

Улыбайтесь! это многих раздражает...
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Amor non est medicabilis herbis.
Ego sum rex Romanus et supra grammaticos.
Imperitia pro culpa habetur.


~ и не спорьте вы с админом – он командует парадом, а еще тремя вещами: бубном, тапками и ядом (с)



Blog
 
Тенга Дата: Четверг, 2009-11-19, 16:20 | Сообщение # 204
Мудрец Отшельник
Группа: Маги-эльфы
Сообщений: 2432
Репутация: 30
Награды: 6
Статус: Offline
а гринвич, чтобы не только москвичи могли легко свое время узнать
 
NiNBeR Дата: Пятница, 2009-11-20, 20:36 | Сообщение # 205
- Читающий мысли -
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 751
Репутация: 41
Награды: 7
Статус: Offline

Flash'ka

Можно вставить перед сайтом. для этого вставить код:

Code
<object width="315" height="40"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0">
<param name="quality" value="high" /><param name="src" value="ПУТЬ_К_ФЛЕШКЕ" />
<embed type="application/x-shockwave-flash" width="315" height="4" src="ПУТЬ_К_ФЛЕШКЕ" quality="high">
</embed>
</object>

посте тега
Code
<Body>

Что бы часы были по-центру перед тегом
Code
<object>
добавить тег
Code
<Center>
, а после
Code
</object>
вставить
Code
</Center>


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд, "Мастер и Маргарита"

Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И – представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.
Daimon


Сообщение отредактировал NiNBeR - Пятница, 2009-11-20, 20:44
 
Xevios Дата: Суббота, 2009-11-21, 16:18 | Сообщение # 206
Великий ДемОгог
Группа: Вардены
Сообщений: 265
Репутация: 17
Награды: 5
Статус: Offline
[spoiler1]
<EMBED allowscriptaccess="never" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" src="http://best-studio.at.ua/Chasi/clock_bs_nfs.swf" width="210" height="210" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash" quality="high"></DIV>





Сообщение отредактировал Xevios - Суббота, 2009-11-21, 17:44
 
NiNBeR Дата: Суббота, 2009-11-21, 17:13 | Сообщение # 207
- Читающий мысли -
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 751
Репутация: 41
Награды: 7
Статус: Offline
Xevios, и куда это всунуть?)))

убери

Code
</DIV>
, ато сразу видно что выдрано из сайта)


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд, "Мастер и Маргарита"

Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И – представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.
Daimon


Сообщение отредактировал NiNBeR - Суббота, 2009-11-21, 17:13
 
Selena Дата: Суббота, 2009-11-21, 19:03 | Сообщение # 208
~ Memento mori ~
Группа: Всадники
Сообщений: 6916
Репутация: 165
Награды: 25
Статус: Offline
держите ваше время...
всем спасибо за помощь в осуществлении этого...


Все могут видеть как ты внешне выглядишь, но очень мало тех, кто знает, что у тебя внутри...

Улыбайтесь! это многих раздражает...
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Amor non est medicabilis herbis.
Ego sum rex Romanus et supra grammaticos.
Imperitia pro culpa habetur.


~ и не спорьте вы с админом – он командует парадом, а еще тремя вещами: бубном, тапками и ядом (с)



Blog
 
Форум » Техническая помощь » Техническая помощь и предложения. » Предложения и прочее (вносятся предложения от пользователей на рассмотрение админа)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: