Eragon's Informer

Пятница, 2024-05-17, 14:18
Приветствую Вас Шпион Гальбаторикса
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YorekBirnisson  
Форум » Зона вне Эрагона » Фильмы. » Психологические фильмы (обсуждения)
Психологические фильмы
Arvin Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 14:36 | Сообщение # 1
Нашедший яйцо дракона
Группа: Вардены
Сообщений: 227
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь пойдёт речь только о психологических фильмах, таких как Полет над гнездом кукушки, Готика, Прерванная жизнь, Бойцовский клуб, Шестое чувство, корочё всё то, что вы смотрели по данной тематике, я вот только недавно посмотрела фильм Планета К-Пэкс, лично мне понравился этот чудик и его игра, такой спокойный, ненапряжный фильмец, может кто смотрел??

Равнодушие и безразличие - половина смерти, желание - половина жизни...

"Отрицание цивилизации предполагает отрицание материальных ценностей" - :) Fight club
"Если ты побывал за кулисами, театр уже никогда не будет для тебя таким, как раньше. Если ты заметил трещинку на вазе, ваза уже не будет такой, как раньше. Если твой друг поступил непорядочно и ты об этом узнал, ваша дружба уже не будет такой, как раньше. Это не значит, что ты перестанешь ходить в театр, выбросишь вазу или порвешь отношения с другом. Выбор всегда – за тобой."

 
NiNBeR Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 17:02 | Сообщение # 2
- Читающий мысли -
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 751
Репутация: 41
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Arvin)
Здесь пойдёт речь только о психологических фильмах, таких как Полет над гнездом кукушки, Готика, Прерванная жизнь, Бойцовский клуб, Шестое чувство, корочё всё то, что вы смотрели по данной тематике, я вот только недавно посмотрела фильм Планета К-Пэкс, лично мне понравился этот чудик и его игра, такой спокойный, ненапряжный фильмец, может кто смотрел??

Планета К-Пэкс не смотрел как и всего остального кроме Готики.
Какой там сюжет?


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд, "Мастер и Маргарита"

Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И – представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.
Daimon
 
Electric Дата: Вторник, 2009-02-03, 12:26 | Сообщение # 3
Разрушитель Хаоса
Группа: Зачарованные
Сообщений: 636
Репутация: 58
Награды: 1
Статус: Offline
"Остаться в живых" прикольный (не сериал а именно фильм), ну и трилогия "пункт назначения". Но меня больше задели фильмы типа "Сволочи" и "Мы из будущего"

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Многие вещи нам непонятны не потому, что у нас понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий.

 
NiNBeR Дата: Вторник, 2009-02-03, 16:19 | Сообщение # 4
- Читающий мысли -
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 751
Репутация: 41
Награды: 7
Статус: Offline
Стрекоза еще прикольный фильм) Правда не знаю относят ли его к психологическим)

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Воланд, "Мастер и Маргарита"

Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чертовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен. И – представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и внешне-то черт знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.
Daimon
 
YorekBirnisson Дата: Вторник, 2009-02-03, 19:18 | Сообщение # 5
Демон Тумана
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 1245
Репутация: 36
Награды: 10
Статус: Offline
самый сильный фильм, который видел был "Реквием по мечте" тяжелый фильм... и музыка чудесно подобрана. Завораживает... ух!

"...Я шагаю уверенно, целюсь и стреляю.
"Шепард–капитан, мы с тобой, заверши наше общее дело", – говорит мне машина, доказавшая, что даже гет имеет душу, чувства и право на собственный, ненасильственный выбор.
"Шепард, кажется я поняла, почему люди плачут, и внесла изменения в свои протоколы..."
"Капитан, берегите себя", – Джокер отдает армейский салют, когда я делаю последний, третий выстрел.
Глаза ослепляет красное марево, меня захлестывает огнем. Прежде, чем я закрываю глаза, до моих ушей доносится голос старого друга:
"Молодец, сынок, я горжусь тобой! Ты все сделал правильно".
 
Гальбаторикс Дата: Понедельник, 2009-02-16, 19:47 | Сообщение # 6
Нашедший яйцо дракона
Группа: Зачарованные
Сообщений: 392
Репутация: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (YorekBirnisson)
"Реквием по мечте"

Я все никак не собирусь посмотреть, но меня отговаривают говорят - дерьмо.
"Шестое чувство" вне конкуренции. А еще "Неведимый" ничего так.


В зеркало взгляд: как будто бы ты, а глубже в глазах кто-то другой сжигает мосты и любит её телом твоим..

Сообщение отредактировал Гальбаторикс - Понедельник, 2009-02-16, 19:48
 
Electric Дата: Пятница, 2009-03-06, 08:40 | Сообщение # 7
Разрушитель Хаоса
Группа: Зачарованные
Сообщений: 636
Репутация: 58
Награды: 1
Статус: Offline
"Нерожденный" прикольный фильм. Советую посмотреть!

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Многие вещи нам непонятны не потому, что у нас понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий.

 
YorekBirnisson Дата: Пятница, 2009-03-06, 18:15 | Сообщение # 8
Демон Тумана
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 1245
Репутация: 36
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Гальбаторикс)
но меня отговаривают говорят - дерьмо.

Нужно иметь свое объективное мнение. Я считаю, что "Реквием по мечте" это король психологического жанра. И кому нравятся такие фильмы, должен его посмотреть.


"...Я шагаю уверенно, целюсь и стреляю.
"Шепард–капитан, мы с тобой, заверши наше общее дело", – говорит мне машина, доказавшая, что даже гет имеет душу, чувства и право на собственный, ненасильственный выбор.
"Шепард, кажется я поняла, почему люди плачут, и внесла изменения в свои протоколы..."
"Капитан, берегите себя", – Джокер отдает армейский салют, когда я делаю последний, третий выстрел.
Глаза ослепляет красное марево, меня захлестывает огнем. Прежде, чем я закрываю глаза, до моих ушей доносится голос старого друга:
"Молодец, сынок, я горжусь тобой! Ты все сделал правильно".
 
Тантрин Дата: Воскресенье, 2009-03-08, 15:20 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: Вардены
Сообщений: 77
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
очень нравится фильм Эффект бабочки - сильное кино, а вот 2-ую часть я всё никак не соберусь посмотреть (слишком много негативных отзывов)

Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!
 
Гальбаторикс Дата: Четверг, 2009-03-12, 13:46 | Сообщение # 10
Нашедший яйцо дракона
Группа: Зачарованные
Сообщений: 392
Репутация: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (YorekBirnisson)
Нужно иметь свое объективное мнение

Вот посмотрю и буду^^


В зеркало взгляд: как будто бы ты, а глубже в глазах кто-то другой сжигает мосты и любит её телом твоим..
 
Форум » Зона вне Эрагона » Фильмы. » Психологические фильмы (обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: