Eragon's Informer

Пятница, 2024-05-17, 12:29
Приветствую Вас Шпион Гальбаторикса
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: YorekBirnisson  
Форум » Зона вне Эрагона » игры » Diablo 3
Diablo 3
gameforpc Дата: Пятница, 2008-10-17, 08:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Статус: Выпуск запланирован: 2009 г.
Официальный сайт: http://www.blizzard.com/diablo3/
Жанр: Action Role-Playing

Действие триквела разворачивается через 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2. Несмотря на гибель Мефисто, Дьябло и Баала, земли Sanctuary вновь настигла большая беда: укрытие Worldstone, долгие годы даровавшее простым обывателям спокойный сон, оказалось разрушенным, чем не приминули воспользоваться силы Зла. Есть повод погеройствовать...
Кстати, о героях. В игре будут представлены пять геройских классов. Доподлинно известно, что среди них окажутся варвар и знахарь. О сущности остальных трех остается только догадываться по предыдущим частям.Переосмыслению подверглась система квестов и случайно генерируемых событий: всё это найдет непосредственное отражение в процессе прохождения и позволит любителям жанра hack & slash снова и снова начинать игру с исходной заставки.
Отдельной строкой прописан графический движок, который вкупе с продвинутой физической моделью порадует нас массивными территориями, высокодетализированными спецэффектами и полностью разрушаемой окружающей средой. А тем, кому не хватит "сингла", на помощь подоспеет Battle.net – мультиплееру в Diablo 3 быть.

Сообщение отредактировал gameforpc - Пятница, 2008-10-17, 08:30
 
YorekBirnisson Дата: Понедельник, 2008-10-20, 18:17 | Сообщение # 2
Демон Тумана
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 1245
Репутация: 36
Награды: 10
Статус: Offline
А фанам многим не понвилось

"...Я шагаю уверенно, целюсь и стреляю.
"Шепард–капитан, мы с тобой, заверши наше общее дело", – говорит мне машина, доказавшая, что даже гет имеет душу, чувства и право на собственный, ненасильственный выбор.
"Шепард, кажется я поняла, почему люди плачут, и внесла изменения в свои протоколы..."
"Капитан, берегите себя", – Джокер отдает армейский салют, когда я делаю последний, третий выстрел.
Глаза ослепляет красное марево, меня захлестывает огнем. Прежде, чем я закрываю глаза, до моих ушей доносится голос старого друга:
"Молодец, сынок, я горжусь тобой! Ты все сделал правильно".
 
gameforpc Дата: Четверг, 2008-10-23, 05:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну я смотрел мультиплеер и мне игра понравилась
 
YorekBirnisson Дата: Четверг, 2008-10-23, 15:34 | Сообщение # 4
Демон Тумана
Группа: Коты-оборотни
Сообщений: 1245
Репутация: 36
Награды: 10
Статус: Offline
да я тоже смотрел, и ничего против не имею, но вот фаны...)

"...Я шагаю уверенно, целюсь и стреляю.
"Шепард–капитан, мы с тобой, заверши наше общее дело", – говорит мне машина, доказавшая, что даже гет имеет душу, чувства и право на собственный, ненасильственный выбор.
"Шепард, кажется я поняла, почему люди плачут, и внесла изменения в свои протоколы..."
"Капитан, берегите себя", – Джокер отдает армейский салют, когда я делаю последний, третий выстрел.
Глаза ослепляет красное марево, меня захлестывает огнем. Прежде, чем я закрываю глаза, до моих ушей доносится голос старого друга:
"Молодец, сынок, я горжусь тобой! Ты все сделал правильно".
 
Гальбаторикс Дата: Четверг, 2008-10-23, 16:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ахаха... фанам надо верить...
 
son@dor Дата: Четверг, 2008-12-25, 19:17 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Вардены
Сообщений: 1460
Репутация: 31
Награды: 1
Статус: Offline
у меня с названием ассоциации сигарет)))))) ХД)))))))) biggrin

Не бойся делать то, что не умеешь. Не забывай, ковчег строил любитель. Профессионалы строили "Титаник".
 
Axe Дата: Пятница, 2008-12-26, 16:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хорошая игра
 
Волчонок Дата: Понедельник, 2009-01-05, 17:06 | Сообщение # 8
... Жизнь - это обман, сон, мираж ...
Группа: Союзники
Сообщений: 6757
Репутация: 63
Награды: 11
Статус: Offline
Я ее всегда называла не Диабло и Дибло, не в обиду фанам. Вторая хорошая игра без слов. Треть пока не играла. Токо слышала что она должна быть. Так она вышла или как?

Все-сон и тень от сна.Над всем пустая твердь.
Играет в куклы жизнь,-дороже свечи,
И улыбается под сотней масок-Смерть


Селена-Мой Ангел Смерти

 
Серафимка Дата: Понедельник, 2009-01-05, 18:50 | Сообщение # 9
Охотник
Группа: Вардены
Сообщений: 97
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
нее, не вышла. писали - в третьем квартале 2009.. игра обещает быть прикольной, но создатели и вторую часть на небеса возносили. а сами даже размер экрана не поменяли и качество графики не намного улучшили... по мне, так Sacred (Князь тьмы) намного круче(графика хорошая, а во 2 части уже3d...)

Miss.Serafima
|Samanta|

 
Форум » Зона вне Эрагона » игры » Diablo 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: